120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

долг

кому надо написать заявление,чтобы должник был невыездным,2года дело находится у приставов,а должник долг не возращает.

06 Апреля 2012, 07:07, вопрос №5495 тамара, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,5
Рейтинг Правовед.ru
5868
ответов
2254
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если у вас решение суда о взыскании долга, то в Вашем случае заявление об ограничении права выезда необходимо писать и подавать на имя судебного пристава-исполнителя в производстве которого находится Ваш исполнительный документ.

 Данный документ называется "постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации", в своем заявлении пишите: В соответствии со ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" прошу вынести в отношении должника Ф.И.О. по исполнительному производству № постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ.

данное заявление направляете по почте заказным с уведомлением приставам, либо относите в канцелярию, и отдаете под роспись.

06 Апреля 2012, 08:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 938-51-33