Как получит карту оплпты

я работаю 10 месяцев но мне до сих пор не сделали банковскую карту я получаю зарплату в банке на лицевой счет .где у меня при получении снимают по 100 рублей из за того .что один банк с другим не имеет договора.что я могу сделать? нарушены ли мои права?

, тамара николаевна, г. Краснодар
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Тамара Николаевна.

Из вашего вопроса не совсем ясно, было ли предусмотрено в трудовом договоре условие об изготовлении зарплатой банковской карты или нет. Если такого условия не было, и если вы не подавали заявление на имя  руководителя об изготовлении такой карты, то рекомендую(настоятельно) обратиться с таким заявлением.  Если же такое условие в договоре имелось — то тут вам следует собрать все чеки по уплате комиссии и обратиться к директору с заявлением об исполнении договора и компенсации потерь при снятии средств со счета. По крайней сере другого варианта у вас нет