8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нологлвое разногласие

Здравствуйте! У моего отца 3 автомашины, он заплатил в 2010 и 2011 году заплатил налоги. А в 2012 году налоговая прислал бумажку что в 2010 и 2011 году не заплатили, и надо заплатить две тысячи с чем то рублей. А мой отец не заплатил, а заплатил только на 2012 год. И в 2013 году налоговая прислала бумагу на сумму только на 2013год, но мелким шрифтом написано что у него есть 144 рубля пении. На суд не вызывали. что нам делать?

, Раис, г. Арск
Олеся Родионова
Олеся Родионова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Раис. Вам необходимо обратиться  налоговую инспекцию с квитанциями об оплате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги?
Здравствуйте,мною были даны 100тыс исполнителю на материалы на ремонт,расписка есть,материалов было куплено на 35 тысяч (есть чеки)Но возникли разногласия по поводу оплаты за работу,исполнитель деньги не отдает и говорит что я ещё должна,но договора письменно никакого не заключалось.Подскажите пожалуйста,как мне вернуть деньги?
, вопрос №4095564, Ирина, г. Владивосток
5300 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Более четко прописать риски по безопасности, по недополучению прибыли т.д (отсутствие центрального
Арендодатель выслал договор для ознакомления и последующего подписания. Нужно минимизировать все возможные риски по договору, как в процессе работы, так и при его расторжении. Более четко прописать риски по безопасности, по недополучению прибыли т.д (отсутствие центрального водоснабжения, канализации, отопления) Возможно составить дополнительные соглашения, как альтернативу протоколу разногласий и корректировке договора по какие то пунктам.
, вопрос №4083275, Евгений, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте, в феврале выходил на подработку, но ее не проставили в табель и до сих пор не оплатили, наш
Здравствуйте, в феврале выходил на подработку, но ее не проставили в табель и до сих пор не оплатили, наш начальник смены был в отпуске, его заменял с другой смены, кому жаловаться, какая ответственность за это, думаю это было сделано специально, ТК у меня разногласия с ним
, вопрос №4073394, Тимур, г. Москва
Тендеры и закупки
Указал сумму контракта и далее написал: Без НДС ( вместо НДС не облагается или НДС не предусмотрен)
Добрый день.Заказчик направил контракт на подписание. Указал сумму контракта и далее написал :Без НДС ( вместо НДС не облагается или НДС не предусмотрен). Мы на упрощенке.Нужно ли делать протокол разногласий,чтобы в контракте все-таки было более корректно: НДС не облагается?
, вопрос №4066861, Людмила, г. Москва
Гражданское право
При разногласиях сторон договор был расторгнут, сторона автономщика подала арбитражный суд, суд встал на
ИП заключил договор подряда с аутономным учреждением. При разногласиях сторон договор был расторгнут, сторона автономщика подала арбитражный суд , суд встал на сторону автономой организации, после решения суда первой инстанции ип уезжает на сво и там погибает. Как будут взыскивать долг? у ип в собственности не чего нет , только прописан в родительском доме.
, вопрос №4064129, Михаил, г. Ижевск
Дата обновления страницы 04.09.2014