Задолженность по алиментам
Здравствуйте! Такой вопрос по алиментам. Если отец ребёнка абсалютно нигде не работает и не платит алименты, как я поняла у него образовывается задолженность,это значит ребёнок не получит денег пока он не начнёт когда-нибудь платить? Или же какую то часть суммы выплачивает государство, ведь алименты можно и год ждать от недобросовестных папаш...
, Анастасия, г. Бийск
Юлия Викторовна Золотовая
Государство не является отцом ребёнка и платить ничего за него не будет.
алименты можно и год ждать от недобросовестных папаш...
Анастасия
можно и больше...