С кем заключить трудовой договор директору АНО

В соответствии с Уставом и ФЗ в первый год работы организации был заключен трудовой договор с Учредителем. На второй год работы АНО избрано Правление и им же назначен директор. С кем заключить трудовой договор директору?

, Людмила, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

С председателем правления. Но честно говоря лучше смотреть устав АНО. Там должно быть указано.