Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Решения суда

Какое решение должен принять суд апелляционной инстанции в гражданском процессе на дополнительные требования истца?

Варианты ответ:

путем принятия доп. решения;

путем принятия апелляционной инстанцией определения;

как самостоятельный имущественный спор;

в ином порядке.

Ответ пожалуйста со ссылками на ст. ГПК РФ.

Заранее спасибо.

04 Сентября 2014, 11:50, вопрос №548761 Сергей, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Дарья
    Иванова Дарья, Юрист, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Согласно ст. 372.1 ГПК РФ «Пределы рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции». Новые требования, которые не были предметом рассмотрения в суде первой инстанции, не принимаются и не рассматриваются судом апелляционной инстанции.
    Поэтому дополнительные требования рассмотрены не будут.

    04 Сентября 2014, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats