Ошибка в свидетельстве о праве на наследсто
Подскажите пожалуйста что делать? На основании оценки автомобиля было выдано свидетельство. Оценочная стоимость 312 т.р. оказалась ошибкой, реальная оценка 74 т.р. Из отчета об оценки видно что все расчеты сделаны правильно и в конце написано 74т.р., но чуть ниже написано 312т.р(крупным жирным шрифтом). Нотариус выдавал свидетельство исходя из 312 т.р. И ещё одна ошибка наследуемая доля в свидетельстве 2/3, а на самом деле 1/3. Как исправить все ошибки? Свидетельство было выдано 2 года назад.
Нотариус отказался исправлять, и писать отказ тоже. Говорит что свои обязанности он выполнил, т.е. выдача свидетельств, а исправлять он не будет, и отказ писать нет смысла.