Возможна ли прибавка к пенсии за награду?

У МОЕГО ОТЦА ЕСТЬ НАГРУДНОЙ ЗНАК "ОТЛИЧНИК СОВ.АРМИИ". Возможна ли какая то прибавка к пенсии?

, ЕЛЕНА, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена

Согласно закону города Москвы «О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА  МОСКВЫ»

Статья 3. Категории граждан, которым предоставляются меры социальной поддержки
1. Настоящим Законом устанавливаются отнесенные к полномочиям субъектов Российской Федерации меры социальной поддержки следующих категорий граждан:

2) ветераны труда и приравненные к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года лица:

а) лица, награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет.

лица имеющим знак отличник Советской Армии не получают социальной поддержки, их получают только лица имеющие знаки отличия в труде и имеющие трудовой стаж.