Долговая Расписка

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Была составлена долговая расписка между супругами . Было оговорено, что деньги будут возвращаться супругом частями после развода. Развелись. Теперь хочу часть долга вернуть бывшей супруге. Как правильно составить расписку ей(жене), о получении части денег по той той долговой расписке.

, Антон, г. Салават
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если Вы состоите в браке, долговая расписка не имеет смысла, если нет брачного договора.