Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа квартиры

Здравствуйте,можно ли продать или обменять квартиру если ее оставили в наследство ребенку,которому 14 лет?Мы хотим купить квартиру в другом районе,так же оформив на него.

04 Сентября 2014, 07:31, вопрос №548498 Мария, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самигуллина Алиса

    Добрый день, Мария. Вы можете осуществить сделку от имени несовершеннолетнего ребенка как его законный представитель, но при этом необходимо будет получить разрешение от органов опеки и попечительства.

    04 Сентября 2014, 07:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats