Проблема с возвратом долга без расписки
Как обезопасить себя в случае конфликта с заемщиком , если заемщик напишет заявление о вымогательстве . Моим заявлением в полиции в виду отсутствия расписки заниматься не стали .
, Сергей, с. Ербогачен
Здравствуйте, чтобы Вас не привлекли к ответственности за вымогательство, Вам следует рассчитывать только на свидетельские показания. Подумайте, кто знал или присутствовал при передаче денег.