Моги ли я прописать наворожденного ребенка

У меня не приватизированная квартира , и я не собственник могу ли я прописать своего ребенка если я одна в ней прописана .

главный квартира съёмщик мая бабушка которая умерла еще в 1993 году .

, Татьяна, г. Находка
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

1. Да, Вы можете это сделать, поскольку несовершеннолетние дети  регистрируются по месту жительства своих родителей.