Иск на затраты на ремонт

доброе утро! я выселяю гражданскую жену из своего дома .живём 25 лет 9 лет назад произошёл пожар в моём доме (причина не установлена)принимать участие в востановлении она отказывалась ссылаясь что подкопит на расширение своей комнаты( в которой сейчас проживает её сестра с семьёй) и съедет .сейчас стала угрожать что подаст иск на затраты на ремонт дома. предлагает мне купить для неё комнату( материалы 50%бу)много документов на строй материалы утеряно в пожарной части документов о ущербе уже нет.(может с помощью свидетелей попытается попытается доказать ?)заявляет что предъявит на часть дома возможно ли это?у неё много подруг возможно на их показания надеется .материальные затраты примерно 200 000 квитанции на строй материалы она украла много квитанций утеряно выписаны на моё имя или безымянные есть ли у неё шансы выиграть что либо?

, Юрий Александрович, г. Челябинск
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, вообще у нее мало шансов выиграть что-то, поскольку она была Вам гражданской женой, то есть брак не был зарегистрирован официально. А вообще исход может быть разный, может быть Вы что-то не досказали в вопросе?