Лешение материнства. Пока мать была на вахте

Уважаемый адвокат . меня лишили . родительских прав . пока я была на вахте . сейчас младшего сына хотят отдать в другую семью . как мн поступить . веть меня еще и умудрилися выписать с нашего дома . официальной работы как таковой нет . умоляю вас дайте направление . куда и как поступить . я просто в отчаяние

, Любовь, г. Кемерово
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Любовь!

Ваша ситуация довольно нестандартная, необходимо знать когда и по чьему требованию Вы были лишены родительских прав, и какова была мотивировка.

Советую Вам обратиться через интернет приёмную в Генеральную прокуратуру РФ

genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

А так же Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павлу Астахову

www.rfdeti.ru/menu/71

В жалобах подробно изложите ситуацию и потребуйте устранить нарушения Ваших прав  и прав ребенка.