Смогу ли я получить наконец-то свои деньги?

Я работала в компании Дешели, потом офис закрылся и я уволилась. Подписала акт по которому мне должны выдать заработную плату до N числа и там же написана сумма. За все время работы т.е. более 2 месяцев я ни разу не получала денег. Если N число наступило, что делать? Я ведь там не за спасибо работала? Акт и агентский договор у меня есть.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, необходимо смотреть документы  для дачи консультации, например если Вы работали в ООО созданном по сути для этого офиса, то вполне вероятно что с закрытием офиса ООО тоже заброшено или продано, формально право требовать у Вас есть, главный вопрос существует ли еще работодатель.

Исходя из репутации указанной компании (сужу по многочисленным вопросам здесь на сайте по «впареной насильно косметике») думаю я Вас расстрою-вероятней всего работали Вы за спасибо, но я могу и ошибаться.

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да это было ООО. Сам работодатель существует. Они просто переименовали сам офис. А старое ООО закрыли.

Нет значит работодатель больше не существует, Ваш работодатель вероятно старое ООО? Не путайте человека (директора) и ООО, работали Вы в ООО и работодатель ООО, просто подписывал договор с Вами директор (как человек), но если ООО больше не существует ничего не мешает старому директору стать директором нового ООО, но другие работники к нему отношения иметь уже не будут.