Востоновление одноклассников

Номер заблакирован май ру не помню как восстановить одноклассники помогите пожайлуста коротких владимир спасибо

за ранее

, владимир, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Востоновление одноклассников Номер заблакирован май ру не помню как восстановить одноклассники помогите пожайлуста коротких владимир спасибо за ранее

владимир

Здравствуйте Владимир!
Это сайт, где оказывается правовая, юридическая  помощь! Помочь восстановить вам пароль на одноклассниках здесь ни как не смогут по той причине, что здесь юристы,! Обратитесь в администрацию сайтов одноклассники или майла!!

Удачи!