8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

получение высшего образования

здравствуйте! у меня первое образование среднее специальное когда пришла получать высшее(заочное отделение специалист) в вузе сказали что диплом оригинал должен находиться у них. а что мне делать в случае устройства на работу? брать копию? заранее спасибо.

05 апреля 2012, 15:21, Елизавета, г. Уфа
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Сделайте себе нотариальную копию Вашего диплома, а также можно получить с Вашего учебного заведения справку о том, что Ваш диплом находится у них. Для работодателя думаю это не будет проблемой.

06 апреля 2012, 06:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Могу ли я на основании этого диплома поступить в ВУЗ на 1 курс для получения высшего образования?
Добрый день! У меня есть Диплом о неполном высшем образовании, выданный в 2005 году. Могу ли я на основании этого диплома поступить в ВУЗ на 1 курс для получения высшего образования? Спасибо!
01 июня, 12:50, вопрос №3048388, Светлана, г. Калуга
2 ответа
Гражданское право
Что означает получение высшего образования впервые, согласно закону?
Что означате «получение высшего образования впервые» согласно закону?По закону бесплатное высшее можно получать, если обучаться впервые А если, допустим, я отучилась 1,5 года на бюджете в ВУЗе и отчислилась , то есть у меня нет высшего образования.Значит, я имею право обучаться на бюджетной основе снова, то есть ко мне относится фраза, что я буду получать высшее впервые?
25 апреля 2018, 15:09, вопрос №1978932, Виктория, г. Москва
2 ответа
Военное право
Правомерно ли то,что получение высшего образования военным регулирует начальник?
По закону, военнослужащий, не имеющий статуса офицера и работающий более 3-х лет по контракту имеет право на получение высшего образования за счет государства. Но на работе мне сказали, что решает начальник-нужно оно мне или нет. Правильно ли это с точки зрения закона? Или я имею полное право получить образование? Если имею, то каков порядок моих действий для получения образования?
22 марта 2018, 13:20, вопрос №1943253, Марина, г. Калининград
1 ответ
Военное право
Имеет ли право военнослужащий на получение высшего образования за счет государства?
По закону, военнослужащий, не имеющий статуса офицера и работающий более 3-х лет по контракту имеет право на получение высшего образования за счет государства. Но на работе мне сказали, что решает начальник-нужно оно мне или нет. Правильно ли это с точки зрения закона? Или я имею полное право получить образование? Если имею, то каков порядок моих действий для получения образования?
22 марта 2018, 13:14, вопрос №1943219, Марина, г. Калининград
1 ответ
Конституционное право
Возможно ли ускоренное получение высшего образования, после окончания СПО?
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу получения высшего образования, имею на руках диплом среднего профессионального образования, поступила на высшее по той же специальности, в сокращенной форме обучения отказали, законно ли это, если нет, то на какой нормативный документ можно сослаться??
04 января 2016, 20:26, вопрос №1090191, Арина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.04.2012