получение высшего образования
здравствуйте! у меня первое образование среднее специальное когда пришла получать высшее(заочное отделение специалист) в вузе сказали что диплом оригинал должен находиться у них. а что мне делать в случае устройства на работу? брать копию? заранее спасибо.
, Елизавета, г. Уфа
Любовь Давлятчина
Добрый день!
Сделайте себе нотариальную копию Вашего диплома, а также можно получить с Вашего учебного заведения справку о том, что Ваш диплом находится у них. Для работодателя думаю это не будет проблемой.