Название доверенности

Здравствуйте!

Какую доверенность надо оформить, чтобы жена смогла получить квартиру (поставить подпись при сдаче построенной квартиры, приобретенной по военной ипотеке), если муж-военный будет в длительной командировке? Спасибо

, Вася, г. Москва
Дарья Царегородцева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Василий! Вам нужно оформить нотариально удостоверенную доверенность (сроком можно до трех лет) в которой укажете свои и жены паспортные данные, а также те ДЕЙСТВИЯ и ПОЛНОМОЧИЯ которые Вы ей доверяете (например, Вы доверяете ей ставить свою подпись на определенных документах и т.д.).