2 Гражданства: Германиии и России?

Здравствуйте!

Сообщите,пожалуйста,есть ли возможность,если да,то как правильно оформить второе гражданство России родившемуся,и ранее проживающий 25 лет в России,и СССР, для позднего переселенца, ныне гражданина Германии?

С уважением,

Юрий.

, Juri Welz,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, есть ли возможность, если да, то как правильно оформить второе гражданство России родившемуся, и ранее проживающий 25 лет в России, и СССР, для позднего переселенца, ныне гражданина Германии? С уважением, Юрий.

Juri Welz

Приветствую Вас. К сожалению в России двойное гражданство запрещено, соответственно нужно выбирать, либо Российское гражданство, либо гражданство Германии.