Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какого числа заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и какого числа выходить на работу? Ребенок родился 30.05.2014 года. Спасибо

03 Сентября 2014, 16:11, вопрос №548064 Виталий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Афонина Екатерина

    Ст. 14 ТК РФ: Сроки, исчисляемые годами, месяцами, неделями, истекают в соответствующее число последнего года, месяца или недели срока.
    Если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

    Так что отпуск закончится 30-го, выходить на работу Вам 31 мая 2017 года (это среда).

    03 Сентября 2014, 16:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats