Нужна ли лицензия для продажи пива на сегодняшний день? И какова цена вопроса?
Надоело с другом работать на непонятных людей, и зависеть от них. Разливное пиво вполне ходовой товар, задумались об открытии своей точки, на счет оборудования и аренды вопросов не возникло, а вот что касается документации, то здесь темный лес, что для него, что для меня. И какие еще документы необходимы для этого вида деятельности? За ранее спасибо.
, Максим, г. Фролово