8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужен юрист для составления договора

Здравствуйте. Я ищу юриста для составления договора о передаче исключительных имущественных прав на программное обеспечение.

Наша компания разрабатывает низкоуровневую операционную систему, которая используется на некоторых российских оборонных заводах на авиа тренажерах.

Нам надо передать права на эту систему Ростехнологиям, и при этом сохранить за собой право получать авторское вознаграждение.

Сколько будет стоить составление такого договора?

К кому можно обратиться?

, иаисмисмисмисм, г. Санкт-Петербург
Дарья Царегородцева
Дарья Царегородцева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Готова предложить свои услуги. Имеется опыт в составлении договоров, знания в области интеллектуальной собственности. Все вопросы на почту: magic_women89@mail.ru

1
0
1
0
Маргарита Фурсова
Маргарита Фурсова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если еще актуально, буду рада помочь Вам в составлении данного договора. Соответствующий опыт имеется. Пожалуйста, обращайтесь! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Помощь в составлении рапорта на увольнение по истечении действия контракта на сво
помощь в составлении рапорта на увольнение по истечении действия контракта на сво
, вопрос №4085860, Артём, г. Москва
Договорное право
Моя дочь учится по целевому договору третий год и сейчас должна проходить практику
Добрый день, уважаемый юрист. Моя дочь учится по целевому договору третий год и сейчас должна проходить практику. Организация, заключившая с нами договор, перехода в другой город. Должна ли моя дочь ехать в другой город и там проходить практику, что для нас не желательно. Или придется нам в одностороннем порядке разрывать договор и нести материальные убытки. Спасибо
, вопрос №4085231, Кураленок Галина Васильевна, г. Москва
Все
Объяснить юристу специфику бизнеса Партнеры из Китая имеют свой
Объяснить юристу специфику бизнеса. Партнеры из Китая имеют свой сервер в известной игре l2, они хотят распространить ее в России. Ранее они ее уже запустили в Китае и Малайзии. Заработок будет от донатов. Оплата донатов через сайт благодаря ИЭ. Мы должны отправлять в Китай 85% прибыли. План выйти на прибыль 10 миллионов. 1. Законно ли вести бизнес такого формата в России? 2. Вопрос авторских прав может ли возникнуть? 3. Можно ли составить договор по которому можно будет переводить деньги законно по Swift в Китай? Если нет. То Вариант с криптовалютой 4. Покупка крипты производиться по P2P, это говорит о том, что перевод будет с карты Физ лица на физ лица. Могут ли у банка возникнуть вопросы по данной транзакции, если да , то какие и как этого избежать? Обычно вопросов не возникает, но в данной ситуации будут большие суммы. 5. Вопрос по приему денег с сайта. Хотим снять нагрузку с сайта и расчетных счетов ИП, поэтому есть идея сделать 2 расчетных счета двух разных людей. В обоих подключить ИЭ, и подключить на сайт или сайты (зеркальные). Выручка будет идти на два расчетных счета, также в % соотношении далее будет отправлять в Китай. Цель – распределить объемы денежных средств, чтобы не привлекать внимание различных учреждений (Налоговой, банков при переводе денег и др).
, вопрос №4085060, Роман, г. Самара
Трудовое право
Конкретные обязательные пункты в договоре?
Составление договора работодателем обязательна, или нет? Конкретные обязательные пункты в договоре? При задержке, несвоевременной, частичной выплате заработной платы, что можно, и, что надо сделать работнику?
, вопрос №4084908, Виктор, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него?
Добрый день. Заключила договор с юр фирмой 2 года назад, юрист который «вёл» дело, там больше не работает, на протяжении 2х лет обманывал, говорил, что всё сделал, исковое заявление подал, и это суд тянет с его рассмотрением. Выяснилось, что никого заявления нет, и не было, оно нигде не зарегистрировано, оказался обычным мошенником, который поимел две стороны. Подскажите, как грамотно вернуть свои деньги (35000). Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него? Если юр фирмы с которой был заключен договор больше не существует
, вопрос №4084258, Ая, г. Воронеж
Дата обновления страницы 03.09.2014