Мне нужен юрист для составления договора

Здравствуйте. Я ищу юриста для составления договора о передаче исключительных имущественных прав на программное обеспечение.

Наша компания разрабатывает низкоуровневую операционную систему, которая используется на некоторых российских оборонных заводах на авиа тренажерах.

Нам надо передать права на эту систему Ростехнологиям, и при этом сохранить за собой право получать авторское вознаграждение.

Сколько будет стоить составление такого договора?

К кому можно обратиться?

, иаисмисмисмисм, г. Санкт-Петербург
Дарья Царегородцева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Готова предложить свои услуги. Имеется опыт в составлении договоров, знания в области интеллектуальной собственности. Все вопросы на почту: magic_women89@mail.ru

Маргарита Фурсова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если еще актуально, буду рада помочь Вам в составлении данного договора. Соответствующий опыт имеется. Пожалуйста, обращайтесь!