8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по кредиту

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,одна девушка меня уговорила взять кредит в банке на сумму 15 тысяч,т.к у нее не было документов никаких,обещала платить а сама 3 месяца оплачивала,и все,теперь не могу никак до нее достучаться говорит,якобы нету денег,а там уже проценты накопились ,что мне делать подскажите пожалуйста?

, Елена Викторовна, г. Магнитогорск
Елена Бобкова
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, к сожалению Вы взяли тем самым на себя обязательства по кредиту, остается только его погашать.

0
0
0
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна
Клиент, г. Магнитогорск

а разве это не считается мошенничеством??

Александр Перминов
Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Елена!

Согласен с коллегой, кредит Вы обязаны погасить. Вы как-нибудь оформляли документально передачу денежных средств? Мошенничества в действиях «одной девушки» скорее всего не усмотрят — гражданско-правовые отношения чистой воды. 

С уважением,

Перминов А.А.

0
0
0
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна
Клиент, г. Магнитогорск

нет не оформляли никак передачу денежных средств! спасибо за консультацию!

Похожие вопросы
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Военное право
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в связи с тем что нужно ухаживать за родной бабушкой , есть отец родной сын бабушки но он не может за ней ухаживать так как работает , работу бросить не может потому что имеет кредит , а бабушка требует постоянного наблюдения., получила ответ что если так все изложить то с большой вероятностью откажут , но можно ли сделать так что бы не отказали , как правильно сделать ?
, вопрос №4092781, Галина, г. Москва
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Семейное право
Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают
Ввязалась в оферу со школой рисования Grafika. https://pravoved.ru/question/3863869/ Тут подробно про их оферу, но у меня ситуация немного другая. Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают. Получается у нас договор на троих, меня, ту девочку и школу. Завтра пойду рассторгать, как правильно написать заявление, чтобы мне вернули деньги на погашение кредита и часть денег которые я сама платила, пока не находили кто будет вместо меня ходить. Сама я ни разу не сходила, получается что фактических затрат на меня не было. Боюсь что откажут в полном возврате средств мне и это все затянется на огромный период времени
, вопрос №4091242, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2014