Вопрос по кредиту

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,одна девушка меня уговорила взять кредит в банке на сумму 15 тысяч,т.к у нее не было документов никаких,обещала платить а сама 3 месяца оплачивала,и все,теперь не могу никак до нее достучаться говорит,якобы нету денег,а там уже проценты накопились ,что мне делать подскажите пожалуйста?

, Елена Викторовна, г. Магнитогорск
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, к сожалению Вы взяли тем самым на себя обязательства по кредиту, остается только его погашать.

Елена Викторовна
Клиент, г. Магнитогорск

а разве это не считается мошенничеством??

Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Елена!

Согласен с коллегой, кредит Вы обязаны погасить. Вы как-нибудь оформляли документально передачу денежных средств? Мошенничества в действиях «одной девушки» скорее всего не усмотрят — гражданско-правовые отношения чистой воды.

С уважением,

Перминов А.А.

Елена Викторовна
Клиент, г. Магнитогорск

нет не оформляли никак передачу денежных средств! спасибо за консультацию!