Регистрация по месту пребывания

Добрый день, Я проживаю в Нижневартовске, собственик квартиры где я проживаю находится и проживает в Ростове. Как мне получить регистрацию в данной квартире без его присутствия, так как приезд  его в г.Нижневартовск  обойдётся дорого,(билеты дорогие). Можно как то дистанционно решить этот вопрос, какие то документы что бы он отправил? или ёщё как нибудь? Спасибо.

, Евгений, г. Нижневартовск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемый Евгений!

Собственник квартиры, может  оформить свое согласие на Вашу регистрацию в принадлежащей ему квартире, заявление о Вашей регистрации, заверить это все нотариально и отправить Вам либо почтой, либо курьерской службой.

Желаю удачи!