Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Недвижимость за границей

Здравствуйте. Проживаю в России, имеется недвижимость за границей (на Кипре), оформленная на мою девичью фамилию. Нужно ли при замужестве и смене фамилии как-то нотариально заверять свидетельство о браке или переоформлять документы на эту недвижимость из-за специфики ее местонахождения?

02 Сентября 2014, 20:29, вопрос №547188 Алена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2017 мы ответили на 698 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пилецкий Станислав

    Это уже к Кипрскому законодательству. 

    Но по логике заверить желательно, а вот переоформлять недвижимость из-за смены фамилии скорее нет.

    03 Сентября 2014, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats