Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Временное водительское удостоверение

Здравствуйте! Меня лишили вод. прав на 1,5 года! Выдали мне ВУ! Срок о лишении прав кончается через месяц, но я не вернул ВУ! Вернут ли мне права через месяц после сдачи всех экзаменов? Спасибо за ответ!

02 Сентября 2014, 16:25, вопрос №546959 Артем, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    КоАП, Ст. 32.7:

    2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.


    02 Сентября 2014, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats