Срочно! Помогите

можно ли подать иск в суд на человека,по вине которго погибла моя корова..у нас была с ним договоренность

, жанна, г. Омск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Жанна!

Чтобы подать иск в суд необходимо иметь на руках веские доказательства (лучше письменные) или хотя бы показания свидетелей. Также необходимо подтверждение причинно-следственной связи, т.е. смерти коровы именно от действий или бездействия этого человека, а не от естественных причин.

Без этого, к сожалению, суд Вам наверняка откажет.