Не большая авария машин

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! Зимой в январе мы поехали в магазан в Ростов-на-Дону был очень сильный ветер(даже тележки сами ездили по стоянке) в машине находились мой супруг за рулём, я на переднем посажирском седенье и моя мама сидела на заднем сиденье с лева. При открывание задней двери от потока ветра дверь окинуло вместе с мамой и зацепило рядом стоящую машину. На машине еле заметная царапина. У мамы рука ещё слабая после перелома(гипс уже был снят. пытались договорится миром предложив 5 тыс.руб. но хозяин авто сказал мало. Через время нас вызывал участковый по его месту проживания и брал показания. Прошло 7 месяцев и сегодня мы получаем суденое решение о взыскании ущерба с моей мамы. 1)6350.55руб. на ремонт . 2) 1000руб. за независимую экпертизу( нас не уведомляли о её существовании) 3)5000руб. за адвоката 4) 400р.гос пошлина.

подскажите как нам быть?????

  • IMG_2633
    .jpg
  • IMG_2635
    .jpg
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Срочно обжаловать решение суда, звоните помогу Вам.

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Добавляю уточнение назначена досудебная подготовка до 16.09.2014. Хозяин ударенной машины в тот день звонил в полицию но они отказались приехать ответив ему что это не их случай т.к произошло ДТП не в движении а на стоянке. Маме необходимо явиться 16.09. если не явиться то судья назначит выплачивать как есть. А ток есть возможность доказать что был очень сильный ветер( не знаю где приобретать этот документ) что у мамы левая рука после перелома.Скажите пожалуйста почему не страховая выплачивала? У меня есть фотографии с того дня. Фото машин и удара .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!

Все таки у Вас суда еще не было. Конечно же, если Вы не приедете, на Вас все повесят и все на этом. Справку можно брать в гидрометцентре. Но в данном случае необходимо побороться и за выплаты по страховой. Позвоните, я Вам подробней расскажу. Можно еще за сумму ущерба побороться.