Как заставить выплатить зарплату?
работодатель не выплачивает зарплату более 2месяцев что делать ?деньги переведены на счет! он ушел в отпуск
, марина, г. Верхнеуральск
Юлия Викторовна Золотовая
Марина, пишите заявление:
Руководителю…
от…
Настоящим я, __________, в соответствии со статьёй 142 Трудового кодекса и в
связи с тем, что Вами допущена задержка выплаты мне заработной платы на срок
_____ дней, письменно извещаю Вас о том, что в связи с задержкой выплаты
заработной платы на срок более 15 дней я приостанавливаю работу на весь период
до выплаты задержанной суммы.
Подпись.
Дата.
деньги переведены на счет!
марина
Какие и на чей?!