Почему служба безопасности не отдает и не подписывает заявление на увольнение? Что делать?

Здравствуйте! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что делать если дочь работает в магазине,написала заявление на увольнение,заведующая подписала ей,а служба безопасности не отдает заявление,ссылаясь на то что она присвоила излишки кассы.

, Наталья, автодорога. Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что делать если дочь работает в магазине, написала заявление на увольнение, заведующая подписала ей, а служба безопасности не отдает заявление, ссылаясь на то что она присвоила излишки кассы.

Наталья

По истечении 2 недель с момента подачи заявления об увольнении они обязаны произвести увольнение и выдать трудовую книжку. Если они этого не сделают, можете обращаться с заявлением в Государственную инспекцию труда, указав на все допущенные ими нарушения. Однако факт подачи заявления нужно обязательно зафиксировать.