Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Существует ли потолок при оплате за штрафстоянку

Пока я был в отпуске автомобиль эвакуировали на штрафстоянку и на сегодняшний день сумма долга 120000 рублей. Долг может расти до бесконечности или есть какие-то ограничения по сумме?

02 Сентября 2014, 02:31, вопрос №546272 Сергей, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Пока я был в отпуске автомобиль эвакуировали на штрафстоянку и на сегодняшний день сумма долга 120000 рублей. Долг может расти до бесконечности или есть какие-то ограничения по сумме?

    Сергей

    Приветствую Вас. Штрафстоянка — это по сути частная организация, у которой заключен договор с ГИБДД о хранении эвакуированных ТС. В связи с этим, сколько машина стоит, столько и взыщут, то есть какого-либо предела законодательством не установлено. 

    02 Сентября 2014, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats