992 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вступил ли в силу? Если вступил, то когда? Дата опубликования

вступил ли в силу ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 5 МАЯ 2014 Г. N 132-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 3 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" И КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ"

01 Сентября 2014, 21:46, вопрос №546186
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
142
ответа
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии со статьей 2
данный документ вступил в силу со дня его официального опубликования
(опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru — 05.05.2014).

01 Сентября 2014, 22:26
q Отблагодарить
1 0
Виктор
клиент, г. Кстово

Я гражданин Украины из Луганской области. Устраиваюсь работать водителем официально. При приеме документов работодатель требует нотариально заверенный перевод водительского удостоверения, ссылаясь на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 5 МАЯ 2014 Г. N 132-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 3 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" И КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ". В тексте данного закона я не нашел данного требования. Подскажите пожалуйста существует-ли такое требование в законодательстве РФ, если существует, то в каком нормативном документе?

04 Сентября 2014, 10:19
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.