Записка с угрозами и требованием денег

Здравствуйте! Сегодня за дворником своей машины обнаружила записку с требованием денег(печатная), перевести на киви кошелек 1000 рублей, указан номер(отключен), угрожают изуродовать автомобиль если в течение 36 часов не перечислю деньги. На лобовом стекле маркером нарисовали мишень. Есть ли смысл обращаться в полицию?

  • с телефона 013
    .jpg
, Марина, г. Саратов
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Обратитесь в полицию. Потом будет легче доказать, что Вы знали об угрозе и приняли меры по предотвращение нанесения урона автомобилю обратившись в полицию.