Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Целевое обучение

Договор на целевое обучение подписал ребенок и законный представитель. После наступления совершенолетия, ребенка выгнали из ВУЗА. Кто должен платить по договору, ребенок или законный представитель?

01 Сентября 2014, 21:07, вопрос №546159 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 811 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаращук Ольга

    Екатерина, необходимо читать договор. Присылайте — будем разбираться

    05 Сентября 2014, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats