Конфеденциальность на сайте юридической консультации
Здравствуйте. Я консультировалась на вашем сайте , и по просьбе юриста выложила электронную версию договора для детального ознакомления. Договор был выложен без коррективов и там присутствует и имя, и расчетный счет организации. Сейчас эта организация предъявляет мне притензии о нарушении конфеденциальности (в договоре было прописано о неразглашении и конфеденциальности).Мне было сказано что их служба безопасности обнаружила то, что я разместила в интернете их договор. Вопрос- они блефуют или на сайте нет конфеденциальности?

Мне сказали, что их служба безопасности сработала и они узнали, что в интернет ресурсах была выложена информация содержащая имя и расчетный счет.договор был прекреплен текстовым документом
Так Вы в общем доступе выкладывали? Или в чате с юристом? Вы так и не уточнили этот момент.