Собственность автомобиля

Здравствуйте. я продал авто. с покупателем заключили письменный договор купли-продажи, нотариально не заверенный. документы оформлены на меня. покупатель пользуется машиной по доверенности. юридически машина является чьей собственностью? спасибо.

, инна, г. Ростов-на-Дону
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если покупатель пользуется машиной по доверенности. то она в Вашей собственности.

Договор купли-продажи следует регистрировать в ГИБДД. С этого момента машина перейдет в собственность покупателя