Что делать если страховая отказывается выплачивать деньги?
Добрый вечер. Помогите с советом, я купила машину в кредит, и врезалась в забор, понесла все необходимое в страховую по полису каска, они приняли документы разрешили написать заявлениена выплаты и сказали можно делать машину, машиной пользоваться нельзя так как не было зеркала заднего вида с слева, я сделала машину прошёл месяц приходу узнать про зачислением они говорят что мне дали добро на то чтоб загнать машину на ремонт в сто, а я уже сдала машинуза свой счет, подскажите как быть в такой ситуации, машина кредитная и стархоывая делала запрос в банк на разрешение выплат, банк разрешил!
Добрый день!
У вас единственный вариант обращаться в суд к страховой компании и прикладывать документы подтверждающие выполнение ремонта и сумму ремонта.
А если нет документов делала через знакомого часника он дома делал в гараже есть только чек на покупку одной детали
Если проводилась независимая экспертиза, то выплата может быть осуществлена из расчёта данной экспертизы, если нет, то к сожалению, в размере стоимости одной детали