Могу ли я получить машину?

Здравствуйте. Я развелась с мужем. Совместного имущества нет. Но в браке мы покупали автомобиль, в кредит.Расплачиваться за машину ещё 3 года. Машина оформлена на мужа. У нас двое детей. Скажите пожалуйста, могу ли я отобрать у него машину?

, Надежда, г. Ардатов

Надежда, здравствуйте.

«Отобрать» не получится. Мировое соглашение не пробовали заключить по кредитам и машине?! Например, одному кредиты и компенсацию за полмашины, другому машину..??.

Надежда
Клиент, г. Ардатов

Нет. Ни какого соглашения, нет.

Надежда

Составьте мировое соглашение и заверьте у нотариуса