Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Общее собрание

Если велась видеозапись собрания,должны ли мне предоставить её копию вместе с протоколом? протокол собрания мне предоставлен не в полном объёме, а в общих чертах.из него выкинуты все аргументы в мою поддержку.

18 Марта 2013, 14:59, вопрос №54587 Елена, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.03.2017 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    <P metrikaId_0.5104883130380492=«16»>Закон данный случай прямо не регулирует, однако если запись велась, то копию вам обязаны ее предоставить, но скорее всего за ваш счет.
    18 Марта 2013, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats