Общее собрание

Если велась видеозапись собрания,должны ли мне предоставить её копию вместе с протоколом? протокол собрания мне предоставлен не в полном объёме, а в общих чертах.из него выкинуты все аргументы в мою поддержку.

, Елена Черныш, г. Краснодар
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва
<P metrikaId_0.5104883130380492=«16»>Закон данный случай прямо не регулирует, однако если запись велась, то копию вам обязаны ее предоставить, но скорее всего за ваш счет.