Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли получить условный срок

в мае 2013 года освобожден с ИУ,судимость не погашена.таперь привлекаюсь по ст.158ч.2 УК.РФ.Отягчающее обстоятельство,рецедив.Ущерб полностью возмещен,явка с повинной,активное способствование раскрытию преступления,положительные характеристике по месту жительства и месту работы,на иждивении один ребенок,болен туберкулезом легких. Возможно ли получить условный срок?

01 Сентября 2014, 15:25, вопрос №545852 марсель, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сушкова Юлия
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Условный срок возможен на усмотрение судьи. Рецедив сильно увеличивает шанс на реальное лишение свободы.

    01 Сентября 2014, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Перминова Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Так как имеется рецидив преступлений, наказание будет связано с реальным лишением свободы 

    02 Сентября 2014, 23:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats