Расторжение трудового договора
Добрый день. Можно ли расторгнуть трудовой договор, если работа не предоставляется в течении 2х месяцев, в это время выплачивается оклад по доп. соглашению в размере 4835руб., что ниже прожиточного мин.?
С уважением. Владимир.
, Владимир, пгт. Анна
Ксения Вдовиченко
Трудовой договор может быть расторгнут в любое время по волеизъявлению сотрудника, необходимо обратится с заявлением к работодателю.
Период отработки 2 недели.
По ученическому договору, обязан отработать в течении 5 лет.
Раз у вас заключен такой договор, тогда надо изучить его условия.
Возможно там есть пункт о том, что вы должны возместить работодателю оплату за образование