Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Помогите наказать за правонарушение

Доброго времени суток!У меня к Вам вопрос,дело состоит в том что отец лишил прав материнства мою девушку которая в данный момент проживает у меня со своим ребенком,девочкой Лизой которая меня называет папой,девочке в мае 7 лет.а вторая дочка моей девушки в данный момент проживает с родителями бывшего мужа моей девушки которой сейчас 11 лет.Мою девушку путем мошенничества лишили материнских прав на Лизу,могу ли я подать иск в суд на лишение прав на детей бывшего мужа своей девушки,т.к мы собираемся подавать заявление в загс?

20 Марта 2013, 00:09, вопрос №54548 Павел, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Обратиться в суд за восстановлением родительских прав может только лишенный родитель. ст.72 СК РФ.

    20 Марта 2013, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    путем мошенничества

    Это как?

    20 Марта 2013, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats