Отпуск не подписывают
Я военнослужащий (прапорщик) рапорт на отпуск лежит неделю без утверждения. сегодня на словах было отказано. у меня умер дядя (родной брат матери) мать одна пенсионерка по семейным причинам тоже не отпускают как поступить. подскажите пожалуйста
, Николай, г. Нижний Новгород
Сергей Голюк
если нет право на выбор отпуска (основного) по желанию, то командование не обязано отпускать именно сейчас