Оформление документов на квартиру

бабушка моей жены отдала деньги на покупку квартиры своему зятю без всяких расписок.теперь он ей говорит что оформляет квартиру на нее мол она уже куплена но с неё ни какой подписи ни росписи не нужно(ни какой доверенности на него нет и не было)может ли он без её присутствия оформить квартиру на неё?заранее спасибо.

, николай,
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, без бабушки никто не может на её имя оформить недвижимое имущество.