Гражданство РФ гражданину казахстана

сколько будет стоить сделать гражданство гражданину казахстана, сколько времени займет,что для этого нужно

, Елена, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Упрощенный прием в гражданство Российской Федерации граждан
Республики Казахстан осуществляется на основании Соглашения между
Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и
Российской Федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства от
26.02.1999 года.

Граждане Республики Казахстан, родившиеся на территории
Российской Федерации (РСФСР) или проживавшие до 21.12.1991 года на
территории приобретаемого гражданства, или имеющие близких
родственников, граждан Российской Федерации, проживающих на территории
России, прибывшие на постоянное место жительство в РФ, имеют право на
получение гражданства РФ в упрощенном порядке в соответствии с
вышеуказанным соглашением.

www.ufms.spb.ru/desc/uproschennyj-porjadok-dind-71.html

Принцип тот же, только подаете в Москве или где Вам удобно.