Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запись на диктофон

разрешена ли мне запись на диктофон скажем в мэрии, в управлении соц защиты, в пенсионном фонде

31 Августа 2014, 20:47, вопрос №545181 владимир, г. Калинино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Законодательного запрета на такие записи нет

    31 Августа 2014, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Имеете полное право как открыто так и тайно производить запись и при незаконности требований вправе обратиться в полицию или в прокуротуру

    31 Августа 2014, 22:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats