Ответчик не возвпащает долг за дтп
Здравствуйте, ответчик не возвращает долг за дтп с 2009 года, приставы вернули дело, т.к у ответчика ни чего нет ти он ни где официально не работает. Что мне делать?
, Нина, г. Инта
Здравствуйте, ответчик не возвращает долг за дтп с 2009 года, приставы вернули дело, т.к у ответчика ни чего нет ти он ни где официально не работает. Что мне делать?
Добрый день.
Подавайте лист снова приставам, пусть по новому кругу ищет имущество.
Зарплату ваш должник все равно получает.
Спасибо, я так и делала, они изьяли у него телефон, вернули мне 50 руб, из 76 тыс., и опять вернули дело. И вообще какой то срок давности есть? или что опять можно идти к приставам?
да, есть.
Лист действует три года с даты его выдачи (указана на листе).
Можно обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о выдачи испол. листа в связи с истечением срока его действия.
Пока лист действует, Вы можете направлять его приставам неограниченное число раз.