Перекупка организации и их последствия

О продажа ООО и последствиях. Как должны вести себя перекупщики после покупки др.организации с др клиентами,если они не знали что их бывший владелец продал организацию!?

, александр, г. Великий Новгород
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Обращаться в суд к продавцу о растордении договора и возмещении ущерба.

Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Александр! Здравствуйте! Вопрос не понятен. О каком юридическом лице идет вообще речь? Если об ООО, то продажа доли (части доли) не так теперь проста, так как такие сделки идут через нотариуса, соответственно контроль достаточно жесткий. Так что немного непонятно, о чем вообще идет речь.