Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Если я выбираю Гражданско-Правовой профиль,могу ли я потом работать в органах

Можно узнать,если я выбираю Гражданско-Правовой профиль,могу ли я потом работать в органах,и расследовать уголовные дела???спасибо за ответ.

31 Августа 2014, 14:06, вопрос №544935 Кирилл, г. Ржев
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Можно узнать, если я выбираю Гражданско-Правовой профиль, могу ли я потом работать в органах, и расследовать уголовные дела??? спасибо за ответ.

    Кирилл

    Приветствую Вас. Каких-либо ограничений в законодательстве не предусмотрено, однако работодатель может при принятии решения о возможности Вашего трудоустройства посмотреть на то, что Вы обучались на гражданской специализации. С учетом того, что он не обязан озвучивать причину, почему Вас не взяли, соответственно это может послужить против Вас. 

    01 Сентября 2014, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats